Благотворительная акция «Добрые волшебники»

Миллионы людей в канун Нового года ждут чуда. Взрослые серьезные люди верят в Деда Мороза, что уж говорить о детях. Все мы ждем и верим, чудо произойдет. И подарки обязательно появятся под елкой. А если детей в семье несколько или они находятся в канун праздника вне семьи, что же праздник отменяется? Нет, конечно!
Добрый Дед Мороз и красавица Снегурочка в лице творческих работников ДК «Матыра» в канун Нового года 23 декабря 2011 года  посетили с подарками, елкой и поздравлениями многодетные семьи и семьи со скромным достатком, принеся в каждый дом фейерверк радости и уверенности, что чудо придет к каждому ребенку.

А 26 декабря 2011 года в поселке Дачный в санаторной школе-интернат, артисты театральной студии «Мельпомена» привезли новогоднюю сказку «Почтовая сумка Деда Мороза» во время которой, дети, живущие в дали от дома смогли на время забыть об этом. Восхищенные глаза маленьких зрителей, их дружные аплодисменты говорили именно об этом.
Благотворительная акция «Добрые волшебники», в рамках которой проходили эти мероприятия, Дом Культуры «Матыра» проводит не первый год, в канун волшебного праздника, принося детям, да и взрослым радость, веру, добро, чудо и сказку!

Комментарии