Праздничный концерт посвящённый Дню матери!


28 декабря 2015 года в преддверии Дня матери в Муниципальном учреждении «Дом культуры «Матыра» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню матери.

«Счастье вы моё, мои малышки,
Моя девочка и мой мальчишка,
Я хочу скорее вас обнять...»
Такими теплыми и добрыми словами открылся праздничный концерт. Всех мам на планете поздравляли лучшие творческие детские коллективы Дома культуры, среди них: вокальные студии «Радуга», «Bell Canto», «Ассорти», танцевальные коллективы «Колорит», «Ладушки», «Эксперимент», «Вита», и студия ведущих «Экспромт».
Зрительный зал, а это более четырёхсот человек, бурными аплодисментами встречал юных талантов. Особенно радует, что в зале присутствовали не только мамы и бабушки, но и мужчины, которые пришли, что бы поздравить своих женщин: жен и матерей.
Наталья Волкова и юные воспитанники детской студии вокального мастерства «BELL CANTO» (руководитель Альбина Лискова, МУ «ДК «Матыра») с песней «Мамин день рожденья» ярким завершили праздничную концертную программу.
«В этот праздничный день выражаем чувства глубокого уважения Вам, наши дорогие мамы! Желаем всем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, семейного благополучия, мира и добра! И самое главное, чтобы Ваши дети были здоровыми и успешными, и всегда только радовали Вас!», - отметила директор Дома культуры «Матыра» Лилия Черепахина.
На этой позитивной и жизнерадостной ноте завершился праздник, посвящённый самым важным и дорогим людям в нашей жизни.
Остаётся только ещё раз поздравить всех мам, и напомнить всем, что не нужно ждать праздников или особенных поводов для того, чтобы порадовать тех, кого любишь!








Комментарии