Липецк – читающий город!

Мы предлагаем вам вместе это доказать. Вы любите делать снимки, не мылите свою жизнь без книг и много фантазируете? Тогда этот конкурс для вас! Оживите строки литературного произведения, сделайте селфи с любимой книгой, создайте образ современного читающего липчанина.
Департамент культуры Липецка объявляет конкурс фотографий «Читающий Липецк», посвященный Году литературы.
Конкурс рассчитан на широкую аудиторию: в номинации «цифровая фотография» приглашаются к участию молодые фотографы, в номинации «мобильные устройства» - все желающие.
Работы можно присылать с 12 октября по 30 ноября на электронный адрес culturedepartment48@gmail.com (с указанием в теме сообщения «ФОТОКОНКУРС»). В этот же период на сайте департамента культуры будет проводиться голосование для присуждения приза зрительских симпатий.
Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор и название. В содержании электронного письма необходимо также указать контактные данные участника фотоконкурса: ФИО автора, город, номер телефона и адрес электронной почты, номинация, в которой участвует работа.
Победителей в номинациях выберет компетентное жюри, куда войдут профессиональные фотографы Сергей Авилов, Сергей Попов, Павел Покидов.
ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ вы можете по ссылке
Положение конкурса фотографий «Читающий Липецк»

Комментарии