«Необычные приключения в волшебном лесу»


13 апреля 2016года в МУ «ДК «МАТЫРА» прошел театрализованный праздник, посвященный Дням защиты от экологической опасности.

Праздник был открыт вокальной композицией под названием «Новый день» в исполнении юной участницы студии вокального мастерства « Bell Canto» - Ангелины Фартушной (руководитель Альбина Лискова). В продолжение праздника воспитанники хореографического коллектива «Колорит» и студии эстрадного танца «Flash» (руководитель Светлана Леденева) подарили всем зрителям свои яркие хореографические постановки. Воспитанники студии театрального мастерства «Мельпомена» (руководитель Светлана Коробка) показали весеннюю премьеру – экологический спектакль под названием «Необычные приключения в волшебном лесу». Спектакль направлен на экологическое просвещение зрителей, и на то, как важно бережно относиться к природе. В постановке затронуты актуальные экологические проблемы - свалки бытового мусора, и безответственное отношение людей к окружающей среде.
Так же, в ходе праздника были проведены тематические игры с залом. Все мероприятие сопровождалось показом видеоряда экологической направленности. Традиционно, в конце праздника все ребята, которые в течение года принимали активное участие в экологических мероприятиях, получили дипломы и памятные подарки. Более 300 учеников начальных классов пришли на праздник.







Комментарии